Плюсы покупки коляски-трансформера

  • 22 апреля 2014 16:13:38

Если Вы ждете пополнение или недавно стали счастливыми родителями, одним из первых для Вас встанет вопрос того, как выбрать и приобрести детские товары в интернет магазине. Самым важным и практичным решением этого вопроса будет купить коляску-трансформер.

Отличительной чертой этих колясок, как видно из названия, является возможность их преобразования из лежачей в сидячую. Поэтому не нужно покупать отдельно коляску-люльку и прогулочную коляску. Такой коляской можно пользоваться с момента самого рождения и до трех лет. Эти коляски достаточно вместительные, а многие модели дополнены сумками-переносками для транспортировки ребенка в машине.

Купить коляску трансформер – выбрать лучшее на рынке детских колясок!

Разрабатывая конструкцию коляски-трансформера, производители предусмотрели возможность максимального изменения почти всех составляющих изделия. У подобных колясок меняется положение, длина и наклон ручки – для удобства папы и мамы разного роста. При этом ребенок может ехать лицом вперед или смотря на родителя. Спинка может занимать положение для сидения, лежания и несколько промежуточных вариантов. Есть возможность корректировать высоту подножки, подстраивая ее для удобства сидящего ребенка.

У коляски-трансформера есть мягкие борта, глубокий капюшон, закрывающий ребенка от ветра, солнца или дождя, для холодной погоды предусмотрен съемный клапан на ноги. Многие модели дополнены удобными аксессуарами: прозрачным дождевиком, нижней корзиной для вещей, съемной сумкой на ручку и даже муфтой для рук.;

Еще одной важной положительной характеристикой этих колясок является их сравнительно небольшой вес: 10-15 кг. И, конечно же, все коляски снабжены ремнями безопасности для фиксации ребенка в положении сидя.

Если Вы приняли решение купить коляску-трансформер и другие детские товары в интернет-магазине, мы предоставим Вам широкий выбор, приятные цены и удобные условия доставки.