Нужно купить прогулочные коляски – милости просим!

  • 22 апреля 2014 16:13:38

После рождения ребенка время как будто ускоряется: родители оглянуться не успели, а любимое чадо уже с удовольствием садится и начинает активно изучать окружающий мир. С того момента начинается золотое время и для крохи, и для мамы. Почему? – удивитесь Вы. Да потому, что можно усадить ребенка в прогулочную коляску и вместе с ним заняться активной ходьбой или совершать неспешные прогулки. Природа, свежий воздух и близость мамы доставят Вашему малышу массу удовольствия, а для мам это будет хорошая возможность отдохнуть от бытовых забот и даже улучшить фигуру.

Но для начала следует купить прогулочные коляски. Детский интернет-магазин предлагает Вашему вниманию самые разнообразные прогулочные коляски. Вы можете выбрать на любой вкус и кошелек. Купить прогулочные коляски можно в расчете на конкретный сезон: летние, зимние или же выбрать универсальные – демисезонные модели. Каждая из этих модификаций хороша по-своему, имеет свои преимущества и недостатки.

Купить прогулочные коляски: что лучше выбрать?

Летние коляски более легкие, компактно складываются, большинство имеет козырек для защиты ребенка от солнца. Спинка многих колясок этого типа может менять положение, поэтому сидячую коляску можно без труда превратить в лежачую.

Зимние коляски больше, имеют лучшую проходимость, однако они тяжелее летних и не так компактны в сложенном состоянии. Зимние коляски вместо козырька имеют глубокий капюшон, закрывающий ребенка от ветра и осадков, а так же подножку регулируемой высоты и съемный бампер. Место для ребенка более просторное и утепленное.

Демисезонные коляски намного легче и дешевле зимних, но более основательные и имеют лучшую проходимость по сравнению с летними.

Детский интернет-магазин предоставляет своим покупателям широкий ассортимент прогулочных колясок. Здесь Вы можете не только купить понравившуюся коляску, но и оплатить покупку удобным для Вас способом, а также заказать доставку товара, как в любую точку Харькова, так и в любой населенный пункт Украины.