Где купить спортивный костюм для мальчика? Обзор украинского рынка

  • 01 августа 2018 16:37:57

Детский спортивный костюм – это необходимый предмет гардероба и для девочек, и для мальчиков независимо от возраста. Он нужен и для уроков физкультуры, и для прогулок в прохладное время года, и даже дома так удобно ходить в мастерке и штанишках.

На рынке Украины очень широкий выбор моделей от отечественных производителей, китайских, венгерских, турецких и даже американских компаний. Поэтому вопроса, что купить, не возникает. А вот как сделать эту покупку выгодной и удобной, давайте разбираться.

Пойдем на ближайший рынок

Многие родители продолжают одевать малышей на рынках. Но, к сожалению, большинство продавцов даже не слышали о сертификатах качества на продукцию. Именно поэтому так часто новая, яркая и красивая вещь после первой же стирки превращается в полинялую тряпочку.

Кроме того, на базаре ограничен выбор моделей и представлен сегмент эконом и даже ниже. А стереотип «на рынке дешевле» - давно устарел

Доски объявлений и форумы

Например, кидстафф. Здесь вы найдете тот же базарный ассортимент и дорогие брнедовые вещи. Но акцент здесь все-таки стоит именно на цене. Она дешевле, чем на рынке, но есть один существенный момент, если на рынке вы можете попробовать товар наощупь, то заказывая с кидстафф недорогие вещи – рискуете получить то, что в жизни не приобрели бы.

Магазины или форматная розница

Цены здесь Вас точно не обрадуют. Оплата аренды и комуслуг, заработная плата 2-3 консультантов, охраны. Да и ассортимент будет скромный, в лучшем случае 2-3 модели костюма для мальчика, но во всех ростовках, Это объясняется тем, что торговые площади ограничены, да и не со всеми производителями хотят работать такие продавцы.

Но есть и безусловные плюсы. Вы можете померить, посмотреть, сравнить вещь вживую со своим малышом, а также купить его сразу.

Детский костюм в интернет-магазинах

Украинцы давно оценили удобство заказа и покупки через интернет. Большой ассортимент товаров, цены ниже, чем в стационарных магазинах, доставка на дом. Все это именно так, если правильно выбирать онлайн магазин.

Существует два больших сегмента: детские супермаркеты (будем опираться на пример ресурса Shket) и средние магазины, как наш.

Если Вы хотите купить детский костюм для мальчика, то интернет-супермаркет порадует большим выбором моделей и производителей.

В нашем магазине такого широкого ассортимента нет. Но мы:

  • индивидуально подходим к клиенту, учитывая все его переживания и просьбы;
  • хорошо знаем свой ассортимент, можем рассказать про личный опыт использования;
  • доставляем товар на адрес по Харькову и отправляем по Украине;
  • обязательно выдаем чеки и можем поменять, если костюм не подошел.

Но выбор всегда за клиентом! А мы будем рады помочь, если Вы выберете именно нас, детский интернет-магазин Манюня